tienda solidaria

ZIPPOS X JUGUETES
CAMPAÑA BENÉFICA 2019-2020

ENCENDEDORES ZIPPO. 20 EUROS UNIDAD

 

La totalidad de la recaudación de esta tienda benéfica se destinará a la compra de juguetes para la campaña de éste año.  Podeis ver más información en la pestaña 'Campañas' de esta web.  Los gastos de envío a España peninsular son 5 euros, cualquiera que sea el número de artículos. Solo enviamos por mensajería.  Para el resto de destinos, por favor, consultad. Podeis indicar vuestro pedido en el formulario al final de la página y contactaremos para cerrar la compra.  Gracias a todos de antemano.​  Mejor verlas en un ordenador porque las galerías están diseñadas para pantalla panorámica

Zippo 1932
Zebra print
Vintage Bear Moto Club 60002877
Shakira
Scorpion Logo
Metal Tile with flame
I love Playboy logo
Horse Head
Flame 50003350
Carbono Logo
Black Matte Logo
Biker Skull
Bettie Page
US Zippo Vintage (2)
Planeta Jazz
Windproof Ligther Design
207 Zippo Rivet (2)
20191105_121926
Scorpion 60004138
Old Style Whiskey 60004147
Logo Filigree 60004137
Logo Dots 60004145
Logo and flames 60003400
Logo 60004144
Logo 60004140
Girl Spade 250
Gambling 207
Eagle Stars 60003395
Diagonal Logo 60004139
Diagonal 60003402
Che Guevara in Green 60001432
Billiard 60000939
Anchor 60003399
600003407
Zippo Guaranteed 80003413
Zippo flame black 60004152
Vintage Bear Moto Club 60002877
Tribal Tatoo 60001700
Road Race Design 60003763
Zippo Multiple (2)
Zippo in veines (2)
Zippo Logo 4
Zippo Design 2 (2)
Zippo Fenced (2)
Zippo Colloseum (2)
Vintage Cards 207 60000620
Zippo Brick Wall 218-6000018
Tulip Pattern
Titanium Droplets
Taylored Jewelry (2)
Statue of Liberty (2)
Sports Golf usado
Spider web (2)
Skier (2)
Scorpion
Quad & Rider
Zippo Usa (2)
Red-shoes
Olivia (2)
New York (2)
Logo Variation3
I love Reggae (2)
Happy Devil (2)
Gears and Cogwheels (2)
Eagle (2)
Ciervo
Cards Dice 205 60000582
2018-05-07 15.48.26
2018-05-07 15.45.25
2018-05-07 15.44.21
2018-05-07 15.43.56
2017-10-18-11.56.49
280 Logo (2)
Angry Man 2 (2)
Ace Of Spades
60000149 (2)
60000248 (2)
80003404

Contacto:

Aquí puedes contactar con nosotros

©2017 Zicles Lighters Collectors

This site was designed with the
.com
website builder. Create your website today.
Start Now